Прокат ретро-автомобилей

Прокат ретро-автомобиля

Автор:     Дата публикации: 17

содержание

Прокат ретро-автомобиля

Ретро-автомобиль — отличное украшение вашего мероприятия. Красивое винтажное авто будет уместно в следующих ситуациях:

  • свадьба, девичник или мальчишник;

  • выпускной вечер в школе или в ВУЗе;

  • тематическое или корпоративное торжество;

  • романтический вечер;

  • необычная фотосессия.

Особенности проката ретро-автомобилей

Купить или брать в аренду? В случае с ретро-автомобилями этот вопрос не стоит. Прокат ретро-автомобиля — разовая ситуация для клиента. Конечно, такую машину лучше арендовать не у частного лица, а в хорошей прокатной фирме, которая может предоставить клиенту максимум гарантий.

  1. Доступная цена. Когда прокат ретро-автомобиля — не единственный источник дохода для компании, стоимость аренды вполне приемлема.

  2. Исправность автомобиля. В прокатных фирмах тщательно следят за техническим состоянием автопарка. Арендованный автомобиль гарантированно не сломается по дороге.

  3. Честность. Уважающая себя фирма предоставляет автомобили в нужное время и место, с полным баком бензина и правильно заполненной документацией. Никакого обмана!

Виды ретро-автомобилей

  1. Собственно ретро-автомобиль. Отреставрированное и облагороженное старинное авто конца 19-середины 20 века. Такие машины — большая редкость на российских дорогах. Даже в крупных прокатных фирмах их встретишь не часто. В основном, ретро-автомобили «в подлиннике» встречаются в частных автопарках и стоят гораздо дороже новенького «Мерседеса» или «Порше».

  2. Ретро-лимузин. Лимузин, стилизованный под ретро-автомобиль. В Москве и Питере арендовать такой автомобиль можно без проблем. Ретро-лимузины идеально подходят для больших компаний и тематических вечеринок. Отличаются повышенной комфортностью. В салоне имеются кондиционер, мини-бар, хорошая акустика и освещение.

  3. Ретро-автомобиль с тюнингом. Наверняка вы видели на улицах города розовую «Победу», идеально отполированный «Москвич» или старенькую «Волгу», переделанную под «Бьюик». После дизайнерских экспериментов старые машины из дедушкиного гаража превращаются в настоящее произведение искусства. Надо ли говорить, что такие машины пользуются большим успехом на свадьбах, юбилеях и других торжествах?!