Плюсы аренды русских авто

Преимущества аренды русских авто

Автор:     Дата публикации: 17

содержание

Преимущества аренды русских авто

 В настоящее время аренда автотранспортного средства набирает все большую популярность. Особенно это касается мегаполисов, где общественный транспорт постоянно переполнен, а маршруты ограничены. И, чтобы доехать до места назначения самостоятельно, понадобится достаточное количество времени. А ведь для значительного большинства комфортабельное и свободное перемещение – превыше всего. Арендованное авто – отличная вариация для тех, у кого запланированы систематичные поездки (как туристические, так и деловые) на протяжении определенного срока, проведение праздничного торжества, командировки либо просто сломался собственный автотранспорт. А прокат – это всегда экономичнее в сравнении с регулярным заказом такси, которое обойдется вам в целое состояние.

 Что же касается марок отечественного производителя, то их стоимость намного меньше заграничных. Но на качество данный фактор не оказывает никакого влияния. Русские машины соответствуют всем высоким техническим стандартам. В качестве оснащения у них выступают:

  • 5 либо 6-ступенчатая механическая коробка передач.

  • Мощный двигатель.

  • И прочие важные детали, за счет которых обеспечивается безопасная и комфортная езда.

Бесспорные плюсы

 И вот главные преимущества арендованных отечественных автомобилей:

  • Полнейшая свобода действий.

  • Отсутствуют ограничения, касаемо количества поездок. Авто в распоряжении арендатора на протяжении всего времени, которое прописано в договорном соглашении.

  • Отличный альтернативный вариант на тот период времени, пока идут ремонтные работы с вашим личным авто, что освобождает вас от систематических заказов такси. А это в свою очередь позволяет существенно сэкономить, поскольку такси обойдется вам в копеечку.

  • Можно протестировать определенную модель авто, чтобы посмотреть, как она себя ведет в действии. А это отличная возможность для тех, кто планирует приобрести в будущем именно данную модель машины.

  • Использование на период командировки, что предоставляет возможность вовремя приезжать на нужную встречу.

 По первому впечатлению «авто-иностранцы» смотрятся «богато». Но если посмотреть поближе, то вы увидите, что дизайнерское решение кузова, да и самого салона машин русского автопрома очень схоже с определенными моделями зарубежных автомобилей. А что касается суперкомфорта, то здесь также не все так просто, как кажется. Первое – не у всех моделей «авто-иностранцев» салон обтянут натуральной кожей. И это факт. Второе – далеко не для каждого автолюбителя важно, чтобы рулевое колесо имело кожу годовалой антилопы.

 Если сам арендатор является разумным материалистом, то он выберет именно русский автомобиль. Ведь нет абсолютно ни какой нужды переплачивать за ненужный заграничный автомобильный «выпендреж».

 Но как выяснилось, спрос на арендованные российские автомобили возрастает не только среди наших соотечественников. Иностранцы – прагматики также не торопятся брать напрокат Мерседесы и Хонды. Ведь наши отечественные модели авто, такие как LADA LARGUS, LADA VESTA и LADA GRANTA уже и за рубежом показали себя как надежные автомобили. Эти настоящие «железные кони» отличаются высоким качеством. А поскольку российские дороги оставляют желать лучшего, именно автомобили этой марки оснащены очень надежной подвеской, что позволяет справляться им с любым дорожным покрытием. И не важно, асфальт это либо проселочная дорога. Комфорт вам гарантирован. В этом можете даже не сомневаться. Да и дизайнерское решение не лишено стиля и изящества.   

 Так что нет ничего удивительного в том, что значительное большинство отдает предпочтение именно арендованным российским машинам. Ведь именно наши «народные» машины отличаются доступным ценовым сегментом; не доставляют никаких хлопот, касаемо технического состояния и регистрации. Поэтому прокат отечественных транспортных средств автоматически переводится в разряд разумного прагматизма.  

 Больше того именно российские автомобили как нельзя лучше приспособлены к родным трассам, климату и многим другим отечественным реальностям. Так что при выборе авто в аренду значительное большинство отдает предпочтение именно детищу российского автопрома.