Прокат универсалов для поездок всей семьёй

Прокат комфортных и просторных универсалов для поездок всей семьёй

Автор:     Дата публикации: 17

содержание

Прокат комфортных и просторных универсалов для поездок всей семьёй

 Вы собрались на отдых с семьей и решили воспользоваться услугой проката автомобилей? Но вот дилемма: нужно угодить каждому члену семьи, да и само транспортное средство должно быть безопасным, надежным и комфортабельным. Так какую же модель выбрать?

Выбор оптимальной вариации

 Самым практичным автомобилем для поездок с семьей считается универсал. Если проводить аналогию с внедорожником, то данная модель характеризуется приемлемым топливным расходом, как в мегаполисе, так и по трассе. Наиболее подходящие вариации – это:

  • Lada Vesta SW.
  • Chevrolet Cruze.
  • Ford Focus.

 Ну а теперь разберем каждую по порядку.

Lada Vesta SW

lada vesta универсал

 У данной модели пониженный клиренс, отсутствует защитный обвес из неокрашенного пластика, фары и передний бампер ей достались от серийного седана. Внешне универсал смотрится весьма динамично и легко.

 Данная модель оснащена наружными электрозеркалами с корпусом в цветовую палитру кузова, электроподогревом, рейлингом, задним спойлером, кондиционером с воздушным фильтром, охлаждаемым перчаточным ящиком, электроподъемниками задних и передних дверей, аудиосистемой и мультирулем с четырьмя динамиками и монохромным дисплеем. Водительское кресло регулируется по высоте, а еще есть и поясничная поддержка.

 Двигатель бензиновый, мощностью 106 л.с. В «тандеме» с пятиступенчатой механической коробкой передач средний топливный расход на 100 км составляет 6,9 л.

 Универсал оборудован электроусилителем рулевого управления, дисковыми передними тормозами и барабанными задними тормозами. Что же касается объема багажного отделения, то это 480 литров. Ну а если сложить задние кресла, то объем увеличится и достигнет 825 литров. В багажном отсеке есть крючки и сетки для крепления груза, органайзер с двойным полом. Оцинкованный кузов, а в качестве дополнения – антигравийная защита днища и порогов.

 Системы безопасности также впечатляют. Шумоизоляция очень достойная. Стоит также отметить, что Lada Vesta SW разработана с учетом эксплуатирования на плохих трассах и характеризуется энергоемкой подвеской.

 Данная модель универсала отлично адаптирована под российские дороги. Так что прокат lada vesta универсал могут смело выбирать любители дальних путешествий, а также владельцы приусадебных хозяйств.

Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruzeun iversal

 Данная модель невероятно красива, а интерьер просто на высоте. Передняя и задняя часть в гоночной стилистике за счет противотуманной подсветки, воздухозаборников и спойлера. Внутренняя часть дополнена бледно-голубой подсветкой с хромированными вставками.

 Данная модель сохранила самые лучшие показатели относительно интерьера. Салон просто поражает высочайшим качеством материалов. Передний ряд кресел радует комфортабельностью. Есть автоматическая настройка сидений. Кроме того на передних креслах могут с легкостью разместиться пассажиры любой комплектации и роста. И это все с учетом того факта, что имеется удобная регулировка рулевого колеса.

 Задний ряд кресел ничем не уступает переднему. Здесь с легкостью разместятся три пассажира, причем чувствовать они себя будут в полном комфорте. Кстати говоря, кресла можно запросто сложить, и появится дополнительное пространство для багажа.

 Здесь присутствуют новые держатели для стаканов, а также дополнительные отсеки для вещей. Вентиляционная система – прямо в центре, так что до всего можно с легкостью дотянуться рукой. Интерьер сопровождается неимоверным комфортом и впечатляющим пространством. В общем, все продумано до мелочей и даже нисколько не хочется покидать салон. А система безопасности в Chevrolet Cruze на «5+».

 Расход топлива на каждые 100 км составляет 7,3 л. Мощность двигателя – 125 л.с.

 Так что если у вас запланировано дальнее путешествие со своей семьей, то прокат chevrolet cruze универсал – это отличная вариация. Здесь и все члены семьи разместятся с комфортом, поскольку салон очень вместительный, да и багажное отделение здесь также большое (450 л). Так что все необходимые вещи для дальнего путешествия в него можно с легкостью поместить.

Ford Focus

ford focus универсал

 Данный универсал динамичен и агрессивен. Взор сразу же бросается на огромную радиаторную решетку в форме шестиугольника с пятью хромированными полосками. При сливании конструкции с кузовом получается невероятно красивый эффект. Головная оптика представлена в более вытянутой форме. «Противотуманки» достаточно больших габаритов с диодами в роли источников света. Капот довольно мускулистый. Что же касается задней оптики, то она очень плавно перетекает от крыльев к крышке багажного отсека. Универсал Ford Focus смотрится очень привлекательно и необычно.

 Модель оборудована новыми сиденьями от RECARO, что в значительной степени увеличивает количество свободного пространства для задних пассажиров. Благодаря анатомическому строению конструкции повысилась комфортабельность пребывания самого водителя, а также пассажира справа. Рулевое колесо оснащено нижним сечением. Для приборной панели характерен классический стиль. В центре – монитор, отображающий основные сведения. Кроме того универсал оборудован большим информационным дисплеем мультимедийной системы. Все смотрится весьма привлекательно и собранно.

 Увеличенный клиренс до 15 см обеспечивает комфортабельные передвижения в условиях города. Мощность – 150 л.с. Топливный расход на 100 км – 6,5 литров, 5-ти ступенчатая механика.

 Так что если вы ищите семейную машину, то прокат ford-focus универсал – это хорошая вариация для вас. Автомобиль весьма вместительный, резвый и экономичный. Да и на топливо сильно тратиться не придется, а за счет энергоемкой подвески будут сглажены все неровности дорожного полотна.